Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Lebenswerk-Bergbau, rückseitig signiert: H. Elmer, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik mit Jutte auf festem Karton, ca. 70 x 91 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: