Margit J. Füreder *
(Linz 1954 geb.) Ohne Titel, signiert: Füreder, datiert: (19)93, Acryl-Mischtechnik auf Bütten, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 62,5 x 48,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:33
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Margit J. Füreder *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |