Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 126/199, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 67,5 x 89,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Josef Bramer *
- Schwenkspiegelaufsatz um 1860