Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: H. Kobinger bzw. Hanns Kobinger, datiert: 20.10. (19)46, bzw. 23.5. (19)48, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Blattmaße ca. 42 x 58 cm und 47,5 x 58,5 cm, Blattränder mit Fehlstellen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: