Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Morgenstimmung über dem Mühlviertel, signiert: A. Dunz, Mischtechnik aus Aquarell mit Deckweiß über schwarzer Kreide auf Papier, ca. 36 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |