Wohl Tschechischer Künstler um 1967
Ohne Titel, signiert: Vacha (?), datiert: 1067, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 103 x 85 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |