Brillantsolitär 0,70 ct (grav.)
Damenring, Weißgold 750, RW 54, 4 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585, Gebrauchsspurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.11.2020 - 10:01
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.10. - 04.11.2020 |