Brillant/Diamant Ohrschraubgehänge
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, je ein Diamant im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, je ein künstlicher Glasstein, tlw. beweglich montiert, 12,6 g, unterschiedliche Steingröße, Steine mit leichten Gebrauchsspurenøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.11.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.10. - 04.11.2020 |