Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Gold 585, tlw Silber, RW 56, österrische Amtspunze 1872- 1922, 6,8 gøx
04.11.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.10. - 04.11.2020 |