Omega Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Cal. 267, Werknr.: 16169542, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenzeilen, kleine Sekunde, Referenznr.: 305962, Gehäusenr.: 2903, Durchmesser ca. 35 mm, um 1960,41,1 g, altersentsprechende leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
04.11.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Omega Geneve
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.10. - 04.11.2020 |