Anhänger "Jesus Pantokrator von Ernst Fuchs"
Gold 750, Relief, Rückseite im Guss signiert "E. Fuchs", nummeriert A156, Länge ca. 50 mm, Breite ca. 35 mm, 44,2 gøg44 Originaletui
04.11.2020 - 10:47
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2020 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.10. - 04.11.2020 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L112801 Aussichts-Triebwagen VT 90 501 der DB,
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Zange und Gabel, um 1900
- 6 portugiesische Muschelschalen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,52 ct