Art Deco Brosche
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 2,20 ct, 8,2 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Art Deco Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.10.2020 - 15:18 |
Esposizione: | 15.10. - 28.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,