Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008), ohne Titel, signiert "Heinz Stangl", Radierung, Nummer 57 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 36 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
27.10.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Heinz Stangl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |