Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Der erbärmende Christus", signiert u. datiert "Hans Fronius 79", Radierung, nummeriert 31 Ex, Plattengröße ca. 14,5 x 11 cm, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:15
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: