Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), 3 Lithographien "Kaiser Karl V","Kaiser Heinrich II" und "Kaiser Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16, 20 x 14,5 u. 24 x 16 cm, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: