Künstler 19. Jh.
, betitelt "Vorposten Gefecht bei Austerlitz anno 1805", signiert "v. Böse", Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Kartuschenförmiger Murano Wandspiegel