Künstler um 1900
Stillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Holz,39,5 x 31 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |