Konvolut aus 4 versch. Backformen des späten 19. u. frühen 20. Jh.
, bestehnd aus 2 kupfernen und 2blechernen Formen, Höhen von ca. 9 bis 14 cm , Durchmesser von ca. 14,5 bis 17 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 10:38
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |