Kovolut von 6 Tierfiguren
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, weiße Scherben, färbig u. goldstaffiert, best. aus:"1Papagei, 1 Fasan, 1 Hasen, 1 Perlhhn, 1 Schnecke sowie 1 Kätzchen", Höhen von 4 bis 11 cm, blaue Marken
27.10.2020 - 10:40
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kovolut von 6 Tierfiguren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |