2 verschiedene Sockelbecher
,19. Jh, farbloses Glas ornamental geschliffen, figural bemalt u. goldstaffiert, Höhe je ca. 14 cm, Alterspuren, partiell abgerieben
27.10.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
2 verschiedene Sockelbecher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |