Stehende Rokokodame mit Rosen
, Entwurf Emil Meier um 1911, Ausführung Firma Goldscheider Wien, Modellnummer 3890, Keramik, färbig staffiert, Höhe ca. 29,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, restauriert
27.10.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Stehende Rokokodame mit Rosen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |