Tischlampe
1. Hälfte 20. JH., Lampenfuß aus japanischer Satsuma-Keramik mit durchbrochen gearbeiteter Bronzebasis, französische Elektromontierung mit 2 Flammen und Zwischenschalter, Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
27.10.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |