Satz von 3 Hoflampen
, frühes 20. Jh, bogenförmige, grün lackierte Eisenrohrgestänge mit emaillierten Reflexionsscheiben, Glasschirmenm, Wandrosetten und je 1 elektrischen Flamme, Höhe ca. 50 cm, Tiefe ca 75 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontage
27.10.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Satz von 3 Hoflampen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |