Provinzieller, schrankförmiger Kredenzaufsatz
Mitte 19. JH. mit in späterer Zeit ergänzten geschnitzten Fußwangen, abgedeckter Fichtenholzkorpus mit 2 Türen und 2 Laden mit Innenverriegelungen, ca. 155 x 89 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Wandmontage bzw. Fixierung ist erforderlich
27.10.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |