Runder Designer Couchtisch
der 60er Jahre, 3-passiges palisanderfurniertes Gestell mit Glasplatte, H:46,5 cm, D:89,5 cm, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
27.10.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Runder Designer Couchtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |