Eterna Matic 1000
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. 1479 K, Werk Nr. 6009008, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 438FT, Gehäuse Nr. 5713638, Durchmesser ca. 34 mm, 40,1 g, Originaletui, Lederband mit Dornschließe, dieses mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Zeigersatz fleckig, Krone abgerieben, leichte Kratzspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.10.2020 - 10:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Eterna Matic 1000
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.10.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |