Granat Collier "Blütenform"
Gold 585, im Verlauf, Granate, Länge ca. 50 cm, 15,6 gøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.10.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Granat Collier "Blütenform"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.10.2020 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger