Zuckerdose
Silber 800, in ovaler Form, mit Ziergravur, Scharnierdeckel mit plastischem Vogelknauf, vier Beine, monogrammiert GP, Höhe 12,5 cm, österr.-ungarische Punzierung Dianakopf 1872-1922, 312,2 g, Schlüssel, Altersspuren unbedeutend, fleckig
02.11.2020 - 15:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zuckerdose
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2020 |