Brillantohrsteckclipse zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, Oberteil in Navetteform, Brillanten in Wißgold gefasst, 9,9 gøG10
02.11.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2020 |