Brillant/Diamant Smaragdbrosche
Weißgold 585, Brillant Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca, 1 ct, 12,8 g, Smaragd und Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 Diamant fehlt øG12
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.11.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2020 |