Altschliffbrillant-Damenring ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 58, 3,9 g øG4
02.11.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2020 |