Becher,
Böhmen, 2. Hälfte 20. Jh., weiß opakes Glas, rosalinfarbener Überfang, floraler Dekor, Höhe 13 cm, goldene Ränder, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:17 |