Wiener Silber Tablett,
V. C. Dub, rechteckig fassoniert, 33x 17,5 cm, Gewicht 506 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:06 |