Silber Senfgefäß mit ergänztem Löffel,
Silber, bzw. Silber vergoldet, Silbermontierungen, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 16,5 cm, Beschauzeichen für 13 löthiges Silber, Ende 19. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:23
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:23 |