2 Wiener Silber Tabletts,
oval, fassoniert, durchbrochen gearbeitete Randzone, 45 x 15 cm, Gewicht 670 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:14
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Silber Tabletts,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:14 |