Wiener Silber Huiliere,
rechteckig, vier Füße, Halterung für 2 farblose Glasflakons mit Stöpsel, Griff, 15 x 8 x 17 cm, Silbergewicht 187 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:17 |