Budapester Silber Tabletts,
rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 42 x 21 cm, Gewicht 705 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Tabletts,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:21 |