Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, vier Säulen, plastischer Maschendekor, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 27,5 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:23 |