Wiener Silber Tasse von 1845,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Dm. Untertasse 15,5 cm, Höhe Tasse 8,5 cm, Gewicht 201 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Meisterzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tasse von 1845,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2020 - 15:24 |