Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 2,8 g, Altschliffbrillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
05.11.2020 - 15:04
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2020 - 15:04 |
Esposizione: | 22.10. - 04.11.2020 |