Durchzugskette
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.11.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.11.2020 - 15:17 |
Esposizione: | 22.10. - 04.11.2020 |