Österreich um 1850
Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert Barbarini, betitelt Berchtesgaden, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 36 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, zahlreiche Kratzer), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Österreich um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:03 |