Eduard Fehlinger, 19. Jahrhundert
Steinbruch bei Mauthausen, Aquarell auf Papier, 28,5 x 44,5 cm, gerahmt, laut alter Expertise verso Aufkleber Österr. Touristenklub, Aufnahme Eduard Fehlinger 1875, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:05 |