Ungarischer Künstler 20. Jhdt.
Stillleben mit Trauben und Melone, signiert Nagy Ö, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:18 |