Englischer Künstler um 1830
Italienische Piazza, im Hintergrund ein Campanile, unleserlich datiert I. Peuwarne (?) 183., Aquarell auf Papier, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Englischer Künstler um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:21 |