Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Der königliche Garten der Villa Reale (später Villa Comunale) in Neapel, betitelt "Villa Reale", Gouache auf Papier, gestrichener Rand, 14 x 29 cm, gerahmt, (etw. beschädigt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:21 |