Künstler Mitte 19. Jhdt.
Blumenstück, Öl auf Leinwand, 45 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:22 |