Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Alpine Landschaft mit einem Wasserfall, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier,21 x 26 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:23 |
Lotti da altre aste
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,