Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Orientalische Szene mit Händlern vor einem Torbogen, undeutlich signiert H. Labresi(?), Feder und Pinsel in Schwarz auf Karton, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:28 |