Friedrich Albin
Koko-Mikoletzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) Der Traum des Angeklagten, rückseitig alt betitelt, signiert F. Koko Micoletzky, Öl auf Leinwand, 67,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:38
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Friedrich Albin
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:38 |